PZmotorsport Wintercup 09.01.16 Sachsenring |
Training Fr
|
Training Laptime Fr
|
Training Sa
|
Training Laptime Sa
|
Quali
|
Quali Laptime
|
5.Race
|
5.Race Laptime
|
6.Race
|
6.Race Laptime
|
|
PZmotorsport Wintercup 30.01.16 Sachsenring |
Training Fr
|
Training Laptime Fr
|
Training Sa
|
Training Laptime Sa
|
Quali
|
Quali Laptime
|
7.Race
|
7.Race Laptime
|
8.Race
|
8.Race Laptime
|
|
PZmotorsport Wintercup 20.02.16 Sachsenring |
Training Fr
|
Training Laptime Fr
|
Training Sa
|
Training Laptime Sa
|
Quali
|
Quali Laptime
|
9.Race
|
9.Race Laptime
|
10.Race
|
10.Race Laptime
|
|
PZmotorsport Wintercup 5.03.16 Sachsenring |
Training Fr
|
Training Laptime Fr
|
Training Sa
|
Training Laptime Sa
|
Quali
|
Quali Laptime
|
11.Race
|
11.Race Laptime
|
12.Race
|
12.Race Laptime
|
|
PZmotorsport Wintercup 19.03.16 Sachsenring |
Training
|
Training Laptime
|
Quali
|
Quali Laptime
|
13.Race
|
13.Race Laptime
|
14.Race
|
14.Race Laptime
|
|
|
|
MXSachsen 03.04.16 Boxberg |
Senioren
|
Hobby
|
Mx2/Youngster
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kartlangstrecke 03.04.16 Hagenwerder |
Langstrecke |
VT 400 |
Bambini |
RK1 |
|
|
|
|
|
|
|
OAKC/KCT 10.04.16 Lohsa |
Bambini
|
X30
|
KZ2
|
Hochrad
|
50ccm
|
150ccm
|
YG
|
YGL
|
|
|
|
MX Brandenburg 16/17.04.16 Dreetz |
65ccm
|
MX2
|
Clubsport
|
LVMX 85ccm
|
MX1
|
Senioren
|
LVMX SW
|
|
|
|
|
Pzmotorsport 20.04.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pzmotorsport 21.04.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
SS
|
SBK
|
|
|
|
|
|
|
OAKC SAKC KCT 23./24.04.16 Wackersdorf |
Bambini
|
X30Jun
|
X30Sen
|
OK
|
KZ2
|
KZ2 Gentlemen
|
Hochrad
|
50ccm
|
150ccm
|
YG
|
YGL
|
ADAC SimsonCross/PitBike 30.04.16 Netmannsdorf |
Serie/60
|
Open
|
PitBike
|
MiniMX
|
|
|
|
|
|
|
|
Flöhapokal 01.05.16 Flöha |
50ccm |
Simson 65ccm |
85ccm ü45 ü50 |
MX2 |
MX1 |
Seitenwagen |
Quad |
|
|
|
|
Pzmotorsport 11.05.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
SS
|
SBK
|
|
|
|
|
|
|
Pzmotorsport 12.05.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
SS
|
SBK
|
|
|
|
|
|
|
Pzmotorsport 13.05.16 Sachsenring |
Quali
|
Q Laptimes
|
150min Langstrecke
|
Laptimes
|
|
|
|
|
|
|
|
TNT Race Orange 19./20.05.16 Sachsenring |
Do all
|
Do Laptimes
|
Do Race
|
Do Race Laptimes
|
Fr all
|
Fr Laptimes
|
Fr Race
|
Fr Race Laptimes
|
|
|
|
ADAC SimsonCross/PitBike 28.05.16 Schletta |
Serie/60
|
Open
|
PitBike
|
MiniMX
|
|
|
|
|
|
|
|
MX Brandenburg 29.05.16 Spremberg |
ü35
|
Ladiescup
|
Mx2
|
LVMX Quad
|
|
|
|
|
|
|
|
Kartlangstrecke 29.05.16 Lohsa |
Langstrecke |
VT 400 |
Bambini |
RK1 |
|
|
|
|
|
|
|
TNT Race Orange 07./08.06.16 Brno |
Mo FreiesFahren
|
Mo FreiesFahren Laptimes
|
Race SBK
|
Race Master SSP300
|
Race SM SSP
|
di FreiesFahren
|
di FreiesFahren Laptimes
|
Endurance
|
SundayFinale
|
|
Pzmotorsport 15.06.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
SS
|
SBK
|
|
|
|
|
|
|
ADAC SimsonCross/PitBike 18.06.16 Dahlen |
Serie/60
|
Open
|
PitBike
|
MiniMX
|
|
|
|
|
|
|
|
Kartlangstrecke 19.06.16 Belleben |
Langstrecke |
VT 400 |
Bambini |
RK1 |
|
|
|
|
|
|
|
OAKC/KCT 19.06.16 Templin |
Bambini
|
X30
|
KZ2
|
Hochrad
|
50ccm
|
150ccm
|
YG
|
|
|
|
|
ADAC MiniBike 25.06.15 Templin |
Einsteiger FT |
Einsteiger ZT |
Einsteiger Race |
Nachwuchs FT |
Nachwuchs ZT |
Nachwuchs Race |
PocketBike FT |
PocketBike ZT |
PocketBike RaceA |
PocketBike RaceB |
|
OAKC/KCT/NAKC 2.-3.07.16 Belleben |
Bambini
|
X30
|
X30Jun
|
KZ2
|
Hochrad
|
50ccm
|
150ccm
|
YG
|
YGL
|
|
|
ADAC MiniBike 25.06.15 Oschersleben |
Einsteiger FT |
Einsteiger ZT |
Einsteiger Race |
Nachwuchs FT |
Nachwuchs ZT |
Nachwuchs Race |
PocketBike FT |
PocketBike ZT |
PocketBike RaceA |
PocketBike RaceB |
Wittgenborn Race |
Pzmotorsport 27.07.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
SS
|
SBK
|
|
|
|
|
|
|
Flöhapokal 30.07.16 Hainichen |
50ccm |
Simson 65ccm |
85ccm ü45 ü50 |
MX2 |
MX1 |
Seitenwagen |
Quad |
|
|
|
|
TNT Race Orange 06./07.08.16 Red Bull Ring |
Fr FreiesFahren
|
Fr Quali all Class
|
Fr Race SBK
|
Fr Race Master SM
|
FrRace SSP300 SSP
|
Sa FreiesFahren
|
Sa Quali all Class
|
Sa Race SBK
|
Sa Race Master SM
|
Sa Race SSP300 SSP
|
DiDi Cup
|
Pzmotorsport 10.08.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
SS
|
SBK
|
|
|
|
|
|
|
ADAC SimsonCross/PitBike 13.08.16 Netmannsdorf |
FT
|
Jun
|
KleineKlasse
|
GroßeKlasse
|
|
|
|
|
|
|
|
Kartlangstrecke 29.08.16 Wallrav |
Langstrecke |
VT 400 |
Bambini |
RK1 |
|
|
|
|
|
|
|
OAKC/KCT 28.08.16 Cheb |
Bambini
|
X30
|
KZ2
|
KZ2 Gentlement
|
Hochrad
|
50ccm
|
150ccm
|
YG
|
YGL
|
|
|
TNT Race Orange 02./04.09.16 Hungaroring |
Fr FreiesFahren
|
FrRace SBK SSP
|
FrRace Master SM
|
Sa FreiesFahren
|
SaRace SSP300 SSP
|
SaRace Master SM
|
SaRace SBK
|
So FreiesFahren
|
So Endurance
|
Sa Endurance Laptimes
|
|
ADAC MiniBike 04.09.15 Sachsenring |
Einsteiger FT |
Einsteiger ZT |
Einsteiger Race |
Nachwuchs FT |
Nachwuchs ZT |
Nachwuchs Race |
|
|
|
|
|
OAKC SAKC KCT 10./11.09.16 Wackersdorf |
Bambini
|
X30Jun
|
X30Sen
|
Bambini Light
|
KZ2
|
KZ2 Gentlemen
|
Hochrad
|
150ccm
|
YG
|
YGL
|
|
Pzmotorsport 12.09.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
SS
|
SBK
|
|
|
|
|
|
|
Pzmotorsport 13.09.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
SS
|
SBK
|
|
|
|
|
|
|
Crossveranstaltung 17.-18.09.16 Bannewitz |
Kinder
|
Simson
|
SR2
|
MX2
|
MX1
|
Quad
|
|
|
|
|
|
Enduroveranstaltung 24.09.16 Königsbrück |
Kids Quad
|
Kids Bike
|
Bike
|
Quad
|
|
|
|
|
|
|
|
Pzmotorsport 26.09.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
SS
|
SBK
|
|
|
|
|
|
|
Pzmotorsport 27.09.16 Sachsenring |
GruppeA
|
GruppeB
|
GruppeC
|
SS
|
SBK
|
|
|
|
|
|
|
Flöhapokal 02.10.16 Flöha |
50ccm |
Simson 65ccm |
85ccm ü45 ü50 |
MX2 |
MX1 |
Seitenwagen |
Quad |
|
|
|
|
Kartlangstrecke 09.10.16 Hagenwerder |
Langstrecke |
VT 400 |
Bambini |
RK1 |
|
|
|
|
|
|
|
LDM SLM Winterpokal 23.10.16 Lohsa |
Bambini
|
X30
|
KZ2
|
VT
|
Hochrad
|
150ccm
|
YG
|
YGL
|
50ccm
|
|
|
PZmotorsport Wintercup 03.12.16 Sachsenring |
Training 26.11.
|
Training LT
|
Training 03.12.
|
Training LT 03.12.
|
Quali
|
Quali Laptime
|
1.Race
|
1.Race Laptime
|
2.Race
|
2.Race Laptime
|
|
PZmotorsport Wintercup 16.12.16 Sachsenring |
Training
|
Training LT
|
Quali
|
Quali Laptime
|
3.Race
|
3.Race Laptime
|
4.Race
|
4.Race Laptime
|
|
|
|