Söll Timing & Scoring Webmonitor
Session:10.TNT Cup Race Master / SSP300Klasse:Master-SSP300-Master-ESA--SM-SSP300-
Strecke:Oscherslebenauto:
Pos StNr Name Kl. Laptime Lap BestLaptime B.Lap Diff Passing
1. 133 Mair, Thomas Master 01:36.755 8 01:35.953 2 - 00:12:42.742
2. 313 Flammann, Johann Master 02:25.975 8 01:35.240 4 0,827 00:12:43.569
3. 91 Lammers, Steffen Master 01:39.274 8 01:37.166 2 19,993 00:13:02.735
4. 36 Rodlsberger, Johann Master 01:38.091 8 01:37.179 4 22,861 00:13:05.603
5. 71 Hesslinger, Klaus Master 01:42.010 8 01:40.821 2 41,597 00:13:24.339
6. 10 Repitz, Daniel Master 01:43.921 8 01:41.006 7 45,783 00:13:28.525
7. 205 Matias, Bruno Master 01:42.656 8 01:41.656 5 46,913 00:13:29.655
8. 104 Santl, Ralf Master 01:42.466 8 01:41.130 7 47,151 00:13:29.893
9. 257 Biland, Josef Master 01:43.844 8 01:41.713 5 52,687 00:13:35.429
10. 17 Habel, Rene Master 01:42.952 8 01:41.073 5 54,622 00:13:37.364
11. 940 Junemann, Alexander Master 01:42.506 8 01:42.506 8 55,440 00:13:38.182
12. 77 Grimm, Gerhard Master 01:42.633 8 01:42.633 8 59,658 00:13:42.400
13. 58 Grimm, Andreas Master 01:41.296 8 01:41.296 8 60,832 00:13:43.574
14. 235 Klettner, Johann Master 01:44.001 8 01:43.448 4 67,282 00:13:50.024
15. 14 Schützenberger, Franz Master 01:45.290 8 01:44.133 6 70,106 00:13:52.848
16. 67 Liebfahrt, Robert Master 01:44.894 8 01:43.998 4 74,378 00:13:57.120
17. 24 Ilmberger, Julius Master 01:43.884 8 01:43.374 6 74,804 00:13:57.546
18. 859 Goldbach, Timo Master 01:46.391 8 01:46.029 5 84,357 00:14:07.099
19. 742 Guhlmann, Robert Master 01:46.354 8 01:46.055 5 84,385 00:14:07.127
20. 98 Melzer, Max SSP300 01:50.530 7 01:49.308 2 -1- 00:12:44.704
21. 165 Holzer, Norbert Master 01:50.482 7 01:49.872 2 -1- 00:12:48.609
22. 23 Pignitter, Rupert Master 01:50.911 7 01:50.567 6 -1- 00:13:01.131
23. 97 Seim, Markus Master 01:50.697 7 01:50.697 7 -1- 00:13:01.590
24. 123 Ullramm, Ronald SSP300 01:51.417 7 01:49.147 4 -1- 00:13:04.039
25. 971 Kochelbergh, Ine SSP300 01:53.079 7 01:52.841 5 -1- 00:13:17.803
26. 53 Markutovic, Marko Master 01:51.962 7 01:51.865 6 -1- 00:13:19.328
27. 480 Alber, Dieter Master 01:54.403 7 01:52.898 6 -1- 00:13:21.288
28. 52 Johnson, Charles SSP300 01:53.192 7 01:53.192 7 -1- 00:13:23.174
29. 180 Kahrs, Dirk SSP300 01:54.056 7 01:54.056 7 -1- 00:13:23.636
30. 990 vonBauer, Gordon Master 01:52.784 7 01:52.784 7 -1- 00:13:24.484
31. 855 Servatius, Dominik Master 01:54.019 7 01:54.019 7 -1- 00:13:28.726
32. 884 Hurt, Hugo SSP300 01:55.466 7 01:55.466 7 -1- 00:13:34.176
33. 47 Eichhorn, Bernd SSP300 01:55.773 7 01:55.773 7 -1- 00:13:36.531
34. 885 Kuhlendahl, Jan SSP300 01:56.324 7 01:56.324 7 -1- 00:13:38.132
35. 535 Hedrich, Nico SSP300 01:59.979 7 01:59.855 6 -1- 00:14:03.448
36. 32 Egger, Manfred SSP300 02:03.764 7 02:03.154 6 -1- 00:14:24.793
37. 420 Sammet, Axel Master 01:36.595 3 01:36.592 2 -5- 00:04:41.286
38. 18 Zupan, Ziga Master - - 00 0 -5- 00:00:00
39. 116 Reichhuber, Bernd Master - - 00 0 -5- 00:00:00
40. 797 Bertoni, Andreas Master - - 00 0 -5- 00:00:00
41. 153 Mourer, Francis Master - - 00 0 -5- 00:00:00
42. 701 Wartzack, Stefan SSP300 - - 00 0 -5- 00:00:00
Ergebnisse ohne offizielle Gültigkeit / results without official value