Söll Timing & Scoring Webmonitor
Session:9.TNT Cup Race Master / SSP300Klasse:Master-SSP300-Master-SM-SSP300---
Strecke:Oscherslebenauto:
Pos StNr Name Kl. Laptime Lap BestLaptime B.Lap Diff Passing
1. 104 Santl, Ralf Master 02:48.306 2 02:10.130 2 - 00:04:44.883
2. 98 Melzer, Max SSP300 03:25.074 2 02:30.957 2 18,753 00:05:03.636
3. 971 Kochelbergh, Ine SSP300 03:01.261 2 02:30.134 2 20,189 00:05:05.072
4. 205 Matias, Bruno Master 02:57.663 2 02:35.381 2 27,505 00:05:12.388
5. 235 Klettner, Johann Master 02:59.784 2 02:40.417 2 38,948 00:05:23.831
6. 17 Habel, Rene Master 03:12.456 2 02:50.874 2 42,198 00:05:27.081
7. 202 Anders, Gerhard Master 02:42.353 2 02:42.353 2 42,215 00:05:27.098
8. 885 Kuhlendahl, Jan SSP300 03:06.032 2 02:39.884 2 44,951 00:05:29.834
9. 855 Servatius, Dominik Master 03:11.163 2 02:41.765 2 47,047 00:05:31.930
10. 990 vonBauer, Gordon Master 02:48.712 2 02:48.712 2 60,089 00:05:44.972
11. 123 Ullramm, Ronald SSP300 03:25.438 2 02:50.780 2 62,124 00:05:47.007
12. 480 Alber, Dieter Master 03:38.821 2 02:57.740 2 62,787 00:05:47.670
13. 18 Zupan, Ziga Master - - 00 0 -1- 00:00:00
14. 133 Mair, Thomas Master - - 00 0 -1- 00:00:00
15. 36 Rodlsberger, Johann Master - - 00 0 -1- 00:00:00
16. 71 Hesslinger, Klaus Master - - 00 0 -1- 00:00:00
17. 91 Lammers, Steffen Master - - 00 0 -1- 00:00:00
18. 313 Dick, Tom Master - - 00 0 -1- 00:00:00
19. 116 Reichhuber, Bernd Master - - 00 0 -1- 00:00:00
20. 58 Grimm, Andreas Master - - 00 0 -1- 00:00:00
21. 257 Biland, Josef Master - - 00 0 -1- 00:00:00
22. 742 Guhlmann, Robert Master - - 00 0 -1- 00:00:00
23. 153 Mourer, Francis Master - - 00 0 -1- 00:00:00
24. 77 Grimm, Gerhard Master - - 00 0 -1- 00:00:00
25. 67 Liebfahrt, Robert Master - - 00 0 -1- 00:00:00
26. 14 Schützenberger, Franz Master - - 00 0 -1- 00:00:00
27. 695 Braun, Florian Master - - 00 0 -1- 00:00:00
28. 364 Klettner, Marcel Master - - 00 0 -1- 00:00:00
29. 50 Stiegler, Hannes Master - - 00 0 -1- 00:00:00
30. 366 Harms, Henrik Master - - 00 0 -1- 00:00:00
31. 165 Holzer, Norbert Master - - 00 0 -1- 00:00:00
32. 859 Goldbach, Timo Master - - 00 0 -1- 00:00:00
33. 797 Bertoni, Andreas Master - - 00 0 -1- 00:00:00
34. 97 Seim, Markus Master - - 00 0 -1- 00:00:00
35. 23 Pignitter, Rupert Master - - 00 0 -1- 00:00:00
36. 53 Markutovic, Marko Master - - 00 0 -1- 00:00:00
37. 180 Kahrs, Dirk SSP300 - - 00 0 -1- 00:00:00
38. 884 Hurt, Hugo SSP300 - - 00 0 -1- 00:00:00
39. 897 Labinsky, Robert SSP300 - - 00 0 -1- 00:00:00
40. 52 Johnson, Charles SSP300 - - 00 0 -1- 00:00:00
41. 535 Hedrich, Nico SSP300 - - 00 0 -1- 00:00:00
42. 47 Eichhorn, Bernd SSP300 - - 00 0 -1- 00:00:00
43. 32 Egger, Manfred SSP300 - - 00 0 -1- 00:00:00
Ergebnisse ohne offizielle Gültigkeit / results without official value