Söll Timing & Scoring Webmonitor
Session:8.TNT Cup Race Master / SM / SSP300Klasse:Master-SM-SSP300-SM-Master---
Strecke:Red Bull Ringauto:
Pos StNr Name Kl. Laptime Lap BestLaptime B.Lap Diff Passing
1. 133 Maier, Thomas Master 02:37.834 8 01:36.906 8 - 00:13:05.500
2. 18 Zupan, Ziga Master 02:26.190 8 01:36.925 4 4,058 00:13:09.558
3. 33 Bendinelli, Riccardo Master 02:23.646 8 01:40.177 6 22,124 00:13:27.624
4. 36 Rodlsberger, Johann Master 02:23.511 8 01:39.305 2 24,569 00:13:30.069
5. 157 Brandner, Alexander Master 02:19.815 8 01:40.751 2 30,110 00:13:35.610
6. 63 Lenz, Kai Uwe Master 02:30.655 8 01:42.914 2 42,645 00:13:48.145
7. 732 Bärlein, Marco Master 02:51.825 8 01:44.221 6 56,926 00:14:02.426
8. 50 Stiegler, Johann Master 02:46.129 8 01:44.681 5 62,240 00:14:07.740
9. 205 Matias, Bruno Master 02:20.273 8 01:45.474 4 64,729 00:14:10.229
10. 14 Schützenberger, Franz Master 02:38.530 8 01:45.709 7 72,675 00:14:18.175
11. 67 Liebfart, Robert Master 02:34.835 8 01:46.490 4 75,003 00:14:20.503
12. 10 Repitz, Daniel SM 02:26.450 8 01:46.869 2 85,061 00:14:30.561
13. 830 Kaiser, Siegfried Master 02:29.095 8 01:47.292 5 85,275 00:14:30.775
14. 564 Kindermann, Christian Master 02:30.049 8 01:47.221 8 85,393 00:14:30.893
15. 54 Schimmel, HansPeter Master 02:23.996 8 01:47.293 6 87,894 00:14:33.394
16. 473 Kronschläger, Daniel SM 02:33.631 8 01:49.093 7 96,907 00:14:42.407
17. 235 Klettner, Johann Master 01:50.782 8 01:47.858 2 97,176 00:14:42.676
18. 23 Pignitter, Rupert Master 02:33.824 7 01:50.748 4 -1- 00:13:15.885
19. 440 Bankuti, Tamas SM 02:30.969 7 01:52.689 2 -1- 00:13:21.418
20. 53 Markutovic, Marko Master 02:23.158 7 01:53.096 2 -1- 00:13:24.400
21. 94 Mayer, Herbert SM 02:23.808 7 01:54.468 2 -1- 00:13:31.222
22. 990 vomBauer, Gordon Master 02:23.656 7 01:54.763 2 -1- 00:13:36.618
23. 422 Ulbel, Lennart SSP300 02:23.649 7 01:55.558 3 -1- 00:13:42.755
24. 992 Klettner, Pascal Master 03:22.315 7 01:54.681 4 -1- 00:13:45.828
25. 321 Huber, Robert SSP300 02:35.700 7 01:57.921 2 -1- 00:14:00.136
26. 123 Ullram, Ronnie SSP300 02:39.444 7 01:57.833 2 -1- 00:14:00.383
27. 294 Tauper, Hannes SSP300 02:08.433 7 02:07.935 6 -1- 00:15:07.082
28. 58 Grimm, Andreas Master 01:45.734 4 01:45.310 2 -4- 00:07:05.956
29. 44 Eszer, Adrian Master - - 00 0 -4- 00:00:00
30. 43 Schnörer, Mathias Master - - 00 0 -4- 00:00:00
31. 116 Reichhuber, Bernd Master - - 00 0 -4- 00:00:00
32. 113 Petzold, Martin Master - - 00 0 -4- 00:00:00
33. 88 Hofbauer, Markus Master - - 00 0 -4- 00:00:00
34. 1230 Zelenyanszki, Tibor SM - - 00 0 -4- 00:00:00
35. 112 Zupan, Vinko Master - - 00 0 -4- 00:00:00
36. 202 Anders, Gerhard Master - - 00 0 -4- 00:00:00
37. 109 Salewski, Thomas Master - - 00 0 -4- 00:00:00
38. 461 Weiss, Stefan SM - - 00 0 -4- 00:00:00
39. 722 Mogyorosi, Balazs SM - - 00 0 -4- 00:00:00
40. 32 Egger, Manfred SSP300 - - 00 0 -4- 00:00:00
NS 461 Weiss, Stefan 2 - - - - - -
Ergebnisse ohne offizielle Gültigkeit / results without official value