Söll Timing & Scoring Webmonitor
Session:7.Turn BKlasse:SBK-SS-SS-125----
Strecke:Sachsenringauto:
Pos StNr Name Kl. Laptime Lap BestLaptime B.Lap Diff Passing
1. 141 Bergmann Benjamin, SBK 01:47.334 8 01:38.544 3 - 00:13:00.265
2. 167 Sperling Frank, SBK 01:44.746 6 01:40.048 5 1,504 00:11:47.835
3. 88 Joost Veit, SBK 01:46.262 4 01:40.183 3 1,639 00:05:46.796
4. 768 Klose Erik, SBK 01:43.907 6 01:40.453 5 1,909 00:11:46.359
5. 723 Tautz Terence, SBK 01:49.085 8 01:40.486 7 1,942 00:12:39.490
6. 58 Bessler Rainer, SBK 01:48.667 5 01:40.519 4 1,975 00:07:20.062
7. 45 von Saurma Horst, SBK 01:54.626 5 01:40.928 3 2,384 00:07:41.362
8. 85 Englert Toni, SBK 01:56.937 5 01:41.314 3 2,770 00:07:45.829
9. 117 Mäder Erik, SBK 01:48.519 7 01:41.495 6 2,951 00:11:55.631
10. 503 Bergmann Bertram, SBK 01:54.591 7 01:41.585 6 3,041 00:11:41.094
11. 33 Zschaschler Eric, SBK 01:53.155 7 01:41.616 6 3,072 00:12:25.454
12. 8 Freitag Dirk, SBK 02:04.166 5 01:41.748 3 3,204 00:07:54.073
13. 89 Ziller Christian, SBK 01:49.166 6 01:42.181 4 3,637 00:09:43.465
14. 666 Förster Sven, SBK 01:45.850 8 01:42.210 7 3,666 00:12:54.317
15. 111 Pohl Marcel, SS 01:49.232 6 01:42.547 4 4,003 00:12:20.585
16. 411 Junghänel Michael, SS 01:53.354 6 01:42.746 5 4,202 00:10:02.107
17. 305 Feudel Pierre, SBK 01:53.448 8 01:43.448 3 4,904 00:13:11.507
18. 137 Kleinmayer Stefan, SBK 01:49.498 8 01:43.571 7 5,027 00:12:58.711
19. 950 Klose Mario, SBK 01:50.125 7 01:43.766 6 5,222 00:11:52.542
20. 97 Grosser Robert, SBK 01:54.413 6 01:43.842 5 5,298 00:12:19.457
21. 217 Koch Andreas, SBK 01:53.168 8 01:44.084 6 5,540 00:13:06.107
22. 200 Rieß Andreas, SBK 01:51.813 7 01:44.241 6 5,697 00:13:02.766
23. 13 Erler Marcus, SS 01:52.554 7 01:44.246 6 5,702 00:13:00.675
24. 87 Fischer Andreas, SBK 01:51.820 8 01:44.598 6 6,054 00:13:04.413
25. 282 Roch Robert, SBK 01:56.777 5 01:44.631 3 6,087 00:08:49.165
26. 34 Pinkert Felix, SS 01:53.925 5 01:45.031 3 6,487 00:08:08.259
27. 42 Hermann Riccardo, SBK 01:53.663 6 01:45.249 2 6,705 00:12:14.695
28. 560 Morgenstern Jörg, SBK 01:52.691 7 01:45.360 3 6,816 00:12:12.716
29. 672 Lohr André, SBK 01:54.746 7 01:45.848 5 7,304 00:12:38.371
30. 76 Spindler Sven, SBK 02:00.101 7 01:48.414 2 9,870 00:11:45.163
31. 730 Baly Radek, SS 02:42.316 4 01:49.178 2 10,634 00:08:06.533
32. 24 Zimmer Daniel, SS 01:52.770 3 01:52.359 2 13,815 00:04:51.994
33. 432 Döring Petra, SS 01:58.802 7 01:52.466 2 13,922 00:13:21.350
34. 469 Kappel Peter, SBK 01:58.300 7 01:52.485 3 13,941 00:13:20.230
35. 75 Jeltsch Jochen, SBK 02:01.223 4 01:55.660 3 17,116 00:07:55.298
Ergebnisse ohne offizielle Gültigkeit / results without official value