Söll Timing & Scoring Webmonitor
Session:2.Turn CKlasse:SBK-SS------
Strecke:Sachsenringauto:
Pos StNr Name Kl. Laptime Lap BestLaptime B.Lap Diff Passing
1. 13 Erler Marcus, SS 01:56.730 7 01:42.879 6 - 00:13:10.961
2. 100 Kinne Stefan, SBK 01:58.500 7 01:46.017 6 3,138 00:13:37.463
3. 2 Becker Mathias, SS 01:58.597 7 01:46.244 5 3,365 00:13:35.908
4. 8 Häusler Christian, SS 01:57.447 7 01:46.968 6 4,089 00:13:38.836
5. 210 Scherdan Armin, SBK 01:54.396 7 01:47.260 6 4,381 00:13:45.790
6. 14 Höger Marc, SBK 01:53.643 7 01:48.671 6 5,792 00:13:46.628
7. 50 Schmidt Thomas, SBK 01:55.468 7 01:49.444 6 6,565 00:13:55.008
8. 56 Morgenstern Jörg, SBK 01:53.448 7 01:49.905 4 7,026 00:13:17.979
9. 305 Feudel Pierre, SBK 01:59.077 7 01:50.916 5 8,037 00:13:25.055
10. 19 Feldner Frank, SS 01:55.940 7 01:51.185 6 8,306 00:13:52.851
11. 500 Hagenberger Marcus, SBK 01:54.547 6 01:51.267 5 8,388 00:12:12.788
12. 77 Damm Rene, SBK 02:05.682 7 01:51.292 5 8,413 00:13:32.584
13. 59 Schuster Torsten, SBK 02:04.130 7 01:51.650 5 8,771 00:13:34.097
14. 64 Zießmer Dominic, SS 02:03.888 6 01:51.949 5 9,070 00:13:31.504
15. 99 Hickethier Sören, SBK 02:02.800 7 01:52.047 4 9,168 00:14:02.656
16. 372 Pfannerer Jens, SBK 02:00.838 6 01:52.756 5 9,877 00:12:18.328
17. 47 Krüger Sven, SBK 02:01.114 7 01:53.984 5 11,105 00:13:42.445
18. 24 Köhler Thomas, SBK 02:03.736 5 01:54.325 4 11,446 00:13:29.009
19. 73 Schulze Andreas, SS 02:00.904 6 01:54.381 5 11,502 00:12:32.016
20. 302 Kulig Guido, SS - 6 01:55.242 5 12,363 00:12:39.782
21. 18 Freitag Dirk, SBK 01:58.129 4 01:55.351 3 12,472 00:12:44.902
22. 167 Sperling Frank, SBK 04:31.862 5 01:55.372 2 12,493 00:12:04.371
23. 169 Köhler Stefan, SBK 02:08.645 6 01:56.135 5 13,256 00:12:43.202
24. 75 Lenk Stephan, SS 01:58.694 4 01:56.162 2 13,283 00:11:30.994
25. 35 Liebscher Karsten, SBK 02:08.547 6 02:00.259 5 17,380 00:12:38.671
26. 38 Meyer Falk, SBK 02:15.422 6 02:02.810 3 19,931 00:13:04.461
27. 57 Schmidt Michael, SBK 02:10.702 6 02:04.408 4 21,529 00:13:09.324
28. 48 Nagler Florian, SBK 02:08.970 4 02:04.880 3 22,001 00:12:16.970
29. 3 Berge Stephan, SBK 02:09.426 6 02:04.888 4 22,009 00:13:08.534
30. 45 Trienen Christoph, SBK 02:08.826 6 02:05.120 4 22,241 00:13:07.384
31. 32 Becker Daniel, SS 02:08.633 6 02:05.265 5 22,386 00:13:00.426
32. 72 Locke Guntram, SBK 03:51.639 2 00 0 - 00:12:20.900
Ergebnisse ohne offizielle Gültigkeit / results without official value