Söll Timing & Scoring Webmonitor
Session:2.Turn CKlasse:SS-SBK------
Strecke:Sachsenringauto:
Pos StNr Name Kl. Laptime Lap BestLaptime B.Lap Diff Passing
1. 168 Tomaschko Werner, SBK 02:01.334 7 01:43.764 4 - 00:13:22.781
2. 155 Reffler Karl, SBK 01:52.015 7 01:44.712 6 0,948 00:12:50.173
3. 67 Pfeifer Steve, SS 02:00.802 7 01:44.813 5 1,049 00:13:21.257
4. 72 Locke Guntram, SBK 01:58.683 7 01:45.126 5 1,362 00:13:50.376
5. 63 Friemel Sigi, SBK 01:54.118 7 01:45.683 4 1,919 00:12:50.034
6. 96 Kilz Thomas, SBK 01:59.911 5 01:46.108 4 2,344 00:10:09.414
7. 68 Pfeifer Manuel, SS 01:51.489 6 01:47.408 4 3,644 00:12:15.194
8. 64 Stieler Jens, SBK 02:06.380 7 01:48.360 5 4,596 00:13:40.303
9. 840 Herget Mareike, SS 01:56.952 7 01:48.551 4 4,787 00:12:52.638
10. 1 Augsten Mathias, SBK 02:01.673 7 01:48.580 5 4,816 00:14:05.044
11. 274 Reffler Andreas, SBK 01:59.569 7 01:48.628 6 4,864 00:13:35.778
12. 187 Limbach Thomas, SBK 01:58.311 7 01:48.707 5 4,943 00:13:18.457
13. 15 John Christopher, SBK 02:00.933 7 01:48.767 5 5,003 00:13:34.170
14. 94 Scherer Daniel, SBK 01:58.352 7 01:48.774 6 5,010 00:13:35.043
15. 69 Rutsche Kay, SBK 01:59.599 7 01:49.299 3 5,535 00:13:24.084
16. 59 John Peter, SBK 02:01.493 7 01:50.517 6 6,753 00:13:43.105
17. 84 Zeller Wolfgang, SBK 02:00.110 7 01:50.802 6 7,038 00:13:46.517
18. 18 Hertkorn Elvira, SBK 02:00.537 7 01:51.016 6 7,252 00:13:47.926
19. 75 Bittdorf Daniel, SBK 02:12.567 7 01:53.047 5 9,283 00:13:45.204
20. 113 Elfert Felix, SS 02:03.501 6 01:53.351 5 9,587 00:12:47.969
21. 131 Reichardt Enrico, SS 02:03.748 6 01:53.588 5 9,824 00:12:29.714
22. 45 Liebscher Karsten, SBK 02:05.249 6 01:56.132 5 12,368 00:12:34.086
23. 372 Pfannerer Jens, SBK 02:05.038 6 01:57.149 5 13,385 00:12:34.703
24. 10 Handschuh Markus, SBK 02:12.124 6 01:57.604 5 13,840 00:12:45.481
25. 50 Meyer Falk, SBK 02:11.177 6 02:02.890 5 19,126 00:13:09.473
26. 25 Scherer Johann, SBK 02:11.663 6 02:03.084 4 19,320 00:12:41.401
27. 55 Schindler Mike, SBK 02:13.329 6 02:08.312 4 24,548 00:13:37.611
28. 888 Weiland Ralf, SBK 02:03.388 6 02:09.315 4 25,551 00:13:27.796
29. 40 Beuchel Arnd, - 00.000 1 00 0 - 00:16:23.479
30. 312 Rost Stefan, SBK 00.000 1 00 0 - 00:16:26.826
31. 636 Bauer Georg, SS 00.000 1 00 0 - 00:16:28.419
32. 77 Rondke Bernd, SBK 00.000 1 00 0 - 00:16:31.189
33. 672 Lohr André, SBK 00.000 1 00 0 - 00:16:31.931
Ergebnisse ohne offizielle Gültigkeit / results without official value