Söll Timing & Scoring Webmonitor
Session:FreiesTraining [Q]Klasse:SBK-SS-250-----
Strecke:Sachsenringauto:
Pos StNr Name Kl. Laptime Lap BestLaptime B.Lap Diff Passing
1. 307 Müller Thomas, SBK 01:38.511 31 01:29.320 18 - 06:48:18.403
2. 106 Papst Sven, SBK 01:36.371 49 01:31.848 43 2,528 07:36:59.500
3. 88 Stockmann Dirk, SBK 01:41.070 64 01:33.823 21 4,503 08:17:11.847
4. 173 Oschee Moritz, SS 01:43.535 57 01:36.421 47 7,101 08:57:22.677
5. 662 Fichtner Enrico, SBK 01:46.916 36 01:36.703 9 7,383 08:10:47.639
6. 77 Müller Alexander, SBK 01:47.547 53 01:37.424 26 8,104 05:16:27.180
7. 20 Mensing Stefan, SBK 01:47.456 55 01:37.856 7 8,536 08:56:11.695
8. 57 Baumann Rene, SS 01:48.068 82 01:38.042 41 8,722 08:56:29.145
9. 48 Ehrler Matthias, SBK 01:52.499 84 01:39.539 31 10,219 08:56:38.049
10. 828 Franke Lucas, SS 01:40.990 17 01:39.639 13 10,319 08:44:01.998
11. 18 Guhlmann Robert, SBK 01:48.552 28 01:40.296 23 10,976 08:16:12.313
12. 70 Rech Daniel, SBK 01:53.838 28 01:41.572 14 12,252 08:17:59.879
13. 2 Tkotsch Sascha, SBK 02:09.902 39 01:41.915 26 12,595 04:16:54.205
14. 13 Erler Marcus, SS 10:03.508 52 01:41.956 38 12,636 06:58:00.379
15. 7 Stiller Ralph, SS 01:51.582 61 01:42.424 41 13,104 07:36:24.823
16. 4 Eitner Andreas, SBK 01:57.549 55 01:43.934 44 14,614 06:37:45.668
17. 30 Thon Werner, SBK 01:55.856 75 01:44.139 24 14,819 08:57:00.792
18. 58 Kaiser Ulrich, SBK 01:56.743 35 01:46.876 32 17,556 04:15:41.090
19. 8 Beck Torsten, SBK 02:02.718 29 01:48.561 13 19,241 04:57:46.264
20. 31 Rabe Gregor, SS 02:03.407 35 01:49.551 28 20,231 08:36:40.623
21. 10 Dürich Andreas, SBK 01:56.374 40 01:51.773 31 22,453 07:07:42.347
22. 79 Engelmann Rainer, SBK 02:01.164 70 01:51.990 30 22,670 07:57:44.156
23. 12 Hein Bernhard, SBK 02:08.202 16 01:53.104 5 23,784 08:36:43.857
24. 1 Schäfer Thomas, SBK 02:04.962 36 01:53.632 24 24,312 04:17:00.941
25. 3 Schmalz Swen, SBK 02:15.908 71 01:55.643 31 26,323 08:37:58.616
26. 5 Knorr Peter, SBK 02:05.972 75 01:56.369 62 27,049 08:36:52.064
27. 11 Diener Hendrik, SBK 01:57.829 5 01:57.462 4 28,142 07:31:17.160
28. 6 Knorr Michael, SBK 02:23.275 56 02:02.884 54 33,564 08:37:39.629
29. 9 Rost Mathias, 250 - 8 02:05.532 6 36,212 02:59:11.983
30. 33 Höritzsch Jens, SBK 02:20.000 14 02:09.991 12 40,671 07:17:28.553
Ergebnisse ohne offizielle Gültigkeit / results without official value