Söll Timing & Scoring Webmonitor
Session:15.Turn B[Q]Klasse:SS-SBK-390-250----
Strecke:Sachsenringauto:
Pos StNr Name Kl. Laptime Lap BestLaptime B.Lap Diff Passing
1. 76 Neukirchner Max, SBK 01:44.955 8 01:36.725 7 - 00:13:10.158
2. 6 Dathe Dominique, SBK 01:45.385 8 01:37.128 6 0,403 00:13:11.111
3. 811 Vogel Andre, SBK 02:00.622 7 01:37.256 6 0,531 00:13:02.485
4. 256 Drechsler Heiko, SBK 01:51.006 7 01:37.516 5 0,791 00:12:52.003
5. 132 Knörnschild Stefan, SBK 01:54.774 8 01:38.159 4 1,434 00:13:36.839
6. 11 Dietrich Johannes, SS 02:05.980 7 01:38.643 5 1,918 00:13:07.046
7. 98 Spalteholz Diana, SS 01:48.830 8 01:38.699 4 1,974 00:14:13.558
8. 167 Sperling Frank, SBK 01:52.101 5 01:39.733 2 3,008 00:09:44.747
9. 117 Mäder Erik, SBK 01:52.806 8 01:39.748 7 3,023 00:13:29.873
10. 74 Hotzel Andreas, SBK 01:43.821 6 01:39.829 3 3,104 00:11:07.735
11. 112 Meiling Steve, SS 02:03.008 7 01:40.595 6 3,870 00:13:04.567
12. 14 Höger Marc, SBK 01:49.707 8 01:40.984 7 4,259 00:13:48.459
13. 432 Döring Petra, SS 01:52.765 8 01:41.508 6 4,783 00:13:37.678
14. 62 Wagner Robert, SS 01:51.662 8 01:41.640 7 4,915 00:13:47.586
15. 94 Heinrich Freddie, 390 01:58.665 8 01:41.658 5 4,933 00:14:00.759
16. 8 Freitag Dirk, SBK 02:03.404 8 01:41.691 4 4,966 00:14:17.254
17. 636 Bauer Georg, SS 01:53.651 8 01:42.213 5 5,488 00:14:10.820
18. 672 Lohr André, SBK 01:58.928 8 01:42.348 4 5,623 00:14:01.453
19. 27 Nobis Jens, SBK 01:50.520 5 01:42.411 3 5,686 00:10:01.459
20. 305 Feudel Pierre, SBK 02:08.351 8 01:42.453 4 5,728 00:14:23.514
21. 4 Rauschenbach Christian, SBK 01:51.140 8 01:42.966 7 6,241 00:14:07.629
22. 444 Mutz Enrico, SBK 01:52.839 7 01:42.974 3 6,249 00:12:47.168
23. 469 Kappel Peter, SBK 01:44.794 6 01:44.246 3 7,521 00:10:40.770
24. 24 Zimmer Daniel, SS 01:54.222 8 01:44.834 5 8,109 00:14:28.569
25. 317 Beck Rigo, SBK 02:05.363 7 01:45.093 4 8,368 00:13:00.661
26. 13 Müller Thomas, SS 01:56.683 7 01:45.549 4 8,824 00:12:51.121
Ergebnisse ohne offizielle Gültigkeit / results without official value